Additional information
| Ольфакторная группа | Цитрусовые |
|---|---|
| Верхние ноты | Мандарин, Озон |
| Средние ноты | Сладĸие ноты, Мусĸус |
| Базовые ноты | Iso e super |
| GENDER | Unisex |
| Стойкость | Умеренная |
| Шлейф | Интимный |
Синоним сладĸой беспечности.
Нежная ĸожа мандарина, брызгая и обнажаясь, расĸрывает свежесть соĸа.
Медленно стеĸая по ĸоже, цитрусовая сладость пропитает тело, оставив обманчивый образ беззащитности, таĸой обезоруживающий и привлеĸательный.
| Ольфакторная группа | Цитрусовые |
|---|---|
| Верхние ноты | Мандарин, Озон |
| Средние ноты | Сладĸие ноты, Мусĸус |
| Базовые ноты | Iso e super |
| GENDER | Unisex |
| Стойкость | Умеренная |
| Шлейф | Интимный |
Ксения –
Приятный аромат. Правда первая нота мандарина быстро выветривается. Запах мускуса слышу ещё пару часов. Всё равно люблю эту марку. У меня ещё есть Квентин от Синонима. Вот к нему притензий нет. Он хороший по стойкости и аромату.
Надежда –
Купила себе, муж “отжал”🙈
Маргарита –
Прекрасные духи с начальным ароматом мандарина, переходящего в легкую пудру.
Ирина –
Купила уже второй флакон!
Мария –
Давно их искала! Раньше брала в аэропорту только. Мандаринки можно и как самостоятельные духи и смешивать с другими похожими парфюмами
Виктория –
Сам аромат прекрасен. Поработайте пожалуйста над стойкостью аромата. Оформление конечно красивое, но мне важен сам продукт!
Анастасия –
Запах шикарный К сожалению запах не стойкий вообще. Брала такой же мандарин в дюти фри, там аромат держится долго… здесь к сожалению через пять минут уже не слышно. Очень жалко потраченных денег. Пробовали и на разынх людях, и на одежду и на кожу и на все места из инструкций в интернете… нифига… муж решил их в качестве осведиьеля в машину использовать… но и там запаха нет совсем… очень жаль
Светлана –
При оплате с меня списала сумму значительно превышающую ту, по которой я заказывала товар. Причем перед оплатой я уточняла стоимость у сотрудника пункта выдачи, на записи видеокамеры четко видно и слышно, что она подтвердила первоначальную сумму, по которой заказан товар. Требую вернуть разницу в цене. По завышенной стоимости я не соглашалась покупать этот товар. Это обман
Галина –
Брала 9,5 мл. Хорош! Флакон будет.