(252 отзыва клиентов)

QUENTIN. [01]

Fragrance description: Floral Fruity
Extrait de Parfum
33ml / 1.11 oz
Характеристики аромата

Синоним изящества. Пронзительно красивый. Притягательный шлейф, за которым хочется следовать, вслушиваться, быть ближе и наслаждаться.

Утончённое облако цветочной дорогой пудры с чувственным шлейфом из пиона и древесных оттенков. Воплощение экзотического цветка, рокового и беззаботного одновременно.

Характеристики аромата

Детали

GENDER

Unisex

Ольфакторная группа

Цветочные Фруктовые

Основные аккорды

Белые цветы, Свежий, Цветочный, Фруктовый, Цитрусовый, Мускусный, Тропический, Пудровый, Сладкий, Розовый

Верхние ноты

Личи, Бергамот и Персик

Средние ноты

Пион, Цветок апельсина, Жасмин и Петалия

Базовые ноты

Мускус, Мох и Древесные ноты

Стойкость

Очень стойкий

Шлейф

Впечатляющий

Отзывы об аромате

252 отзыва на QUENTIN. [01]

  1. Константин

    Хороший аромат. Стойкий.

    • Представитель бренда

      Спасибо, Константин) если Вы планировали познакомиться с другими ароматами коллекции, рекомендуем это сделать сейчас. В ближайшее время планируется существенное повышение цены в связи с отменой скидок для онлайн розницы, успейте приобрести ароматы по действительно низким ценам. SYNONYME

  2. Ольга

    Это ужасно,я люьлю SYNONIME, и люблю запах флер наркотик,но это что то ужасное, я безумно расстроена, запах совершенно не похож,это какие то бабкины духи, очень жаль что я их купила, не знаю что с ними теперь делать

    • Представитель бренда

      Ольга, к сожалению, из отзыва сложно определить, что так сильно повлияло на Ваше восприятие, и почему с нежным цветочным Quentin. 01 у Вас возникли такие ассоциации. В любом случае мы рекомендуем сделать Вам небольшой перерыв в парфюмерии и, тем самым, «разгрузить» свои обонятельные рецепторы. Вернитесь к аромату чуть позже и продолжите знакомство с входа в облако и одного распыления. Если Ваши ассоциации повторятся, напишите нам на почту, на любой из адресов, указанных на нашем официальном сайте. Мы обязательно разберемся в этой ситуации вместе.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − четыре =